Дом 123 м? на участке 12 сот. - объявление N71001731

Реклама
Дома Заринск, Более месяца назад

Продается дом в районе памятника Коммунаров (черта города)
Очень выгодное месторасположение для тех, кто хочет иметь частный дом и максимальную близость к городу. В 10 минутах ходьбы находится лицей «Бригантина» и минутах в. 13 детский садик «Кораблик», поэтому этот дом также подойдет семьям с детьми.
Теперь о самом доме:
Дом двухэтажный (первый этаж с отоплением и холодный чердак. Но при желании можно сделать второй этаж жилым). Площадь первого этажа: 123 метра квадратных
Преимущества дома:
* Центральное водоснабжение
* Центральное отопление
* В случае, если вы замерзнете осенью или весной - установлена мощная печка (из жизненного опыта скажу, что топили не чаще 5ти раз в год)
* Большая и просторная спальня
* Гостиная после ремонта
* Есть санузел и душевая кабина
Также в 2018 году снаружи дом был обшит блокхаусом и теперь выглядит очень опрятно и красиво. Передний двор выложен плиткой, поэтому во дворе отсутствует грязь. Оформлен сад, посажены плодовые деревья
В переднем дворе есть большой гараж с погребом, а также подсобное помещение для садового инвентаря.
К дому прилегает большой участок, который используется для насаждений картофеля, капусты, винограда, земляники да и вообще всего, чего душе угодно. В огород стоит две теплицы, поэтому можно начинать работу садовода-огородника с ранней весны и до поздней осени. А для любителей животных и ECO-продуктов на участке есть действующий курятник (куры продаются вместе с домом) и есть пустой сарай. Так что если в вас проснется Фермер, то вы с лёгкостью можете купить себе несколько поросят или корову и всегда иметь свежее мясо и молоко!
Если же не нравится идея домашней фермы, то можно засадить всё газоном и сделать сад в европейском стиле: качели, футбольное поле... там уже на что фантазии хватит.
Ну а После тяжелого рабочего дня в огороде можно истопить Баньку. Баня чистая, тёплая и топится недолго! Жар хороший!
Мы уверены, что этот дом станет для новых хозяев домом, куда захочется возвращаться каждый день и приглашать туда друзей и родственников!
Кстати, если цена вам кажется большой, то мы готовы поторговаться, НО в пределах разумного, конечно же!
Удачного дня и не забудьте добавить объявление в «ИЗБРАННОЕ», чтобы не потерять. А лучше звоните сразу
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 12 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:123.м2
Цена:3800000,00